Искусство знакомиться
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Искусство знакомиться

Как найти свою половинку
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Семья для мужчины?

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Татьяна

Татьяна


Сообщения : 48
Дата регистрации : 2011-12-30
Возраст : 49
Откуда : Москва

Семья для мужчины? Empty
СообщениеТема: Семья для мужчины?   Семья для мужчины? I_icon_minitimeПт Дек 30, 2011 8:22 pm

Возможно вначале семья и нужна мужчине, а то бы не женился..... Shocked

Но вот проходит время... Basketball

и не много времени, а муж уже смотрит налево Twisted Evil

и вот уже любовнице на уши лапшу вешает, что так плохо с женой What a Face

ТАК СКАЖИТЕ, А НУЖНА ЛИ МУЖЧИНЕ СЕМЬЯ? Question Question Question Question
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-01-01

Семья для мужчины? Empty
СообщениеТема: Re: Семья для мужчины?   Семья для мужчины? I_icon_minitimeВс Янв 01, 2012 10:33 am

Знаю мужчин, которые прекрасно живут вне брака. Так же знаю женщин, побывавших замужем, а ныне разведены и находят холостую жизнь более привлекательной.
Но у меня есть другой пример - мои дедушка и бабушка. Обоим по 80. Они больны старостью. И скорее всего по одиночке, каждый из них умер бы уже давно. Но вот их любовь, их же и поддерживает.
Многие женщины (я не придумываю, вижу) Рвутся замуж, лишь бы - лишь бы. Не важно кто! Главное обзавестись мужем, а потом я (в смысле она) привыкну!
Любовь не валяется на дороге, и сама тебя не найдёт! И, если свою попку не оторвать! Чуда не будет!
А потом, если человек так и не встретил любовь. Он живёт с пустотой в сердце! И ему кажется, что вся жизнь сплошные серые будни и проблемы!
Но те, кто нашли любовь.... Благословенны
А вообще сейчас всё идёт по пути древней Греции(?), если был не точен поправьте. Где Женщины были сексуально свободны и встречались с кем хотели. А государство помогало выплатами на содержание детей.
Но я признаю - не все способны любить...
Так же как не все обладают музыкальным слухом
Вернуться к началу Перейти вниз
Степан

Степан


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2011-12-30
Возраст : 58

Семья для мужчины? Empty
СообщениеТема: Для мужчин это важно   Семья для мужчины? I_icon_minitimeПн Янв 02, 2012 10:36 pm

я вот сейчас понял, что семья - это не только нужно, но и полезна для здоровья, я с этим столкнулся в своей жизни...
Вернуться к началу Перейти вниз
Юрий Николаевич

Юрий Николаевич


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2011-12-29
Возраст : 76
Откуда : Москва

Семья для мужчины? Empty
СообщениеТема: Роль и должности мужа и жены в современной семье   Семья для мужчины? I_icon_minitimeСр Фев 15, 2012 6:23 am

Мужья превратно толкуют роль жены и матери. Многие мужчины, даже палец о палец не ударив дома, тем не менее искренне убеждены, что если они регулярно приносят зарплату, не пьют, не изменяют, то заслуживают чуть ли не медаль образцового мужа. Потому что все остальное в семье должна делать жена.
Неужели так трудно выразить восторг прической или нарядом, восхищение борщом или пирогами? А иногда женщине просто необходимо прижаться к груди любимого человека.

Иногда выполнение мужской роли не требует даже минимальных физических усилий. Неоднократно повторялось — «женщины любят ушами».

Независимо от того, настоящий мужчина муж или нет, как выполняет он свою мужскую роль, есть одна общая для всех мужчин особенность — их меньшая устойчивость к заболеваниям и более ранний по сравнению с женами уход из жизни.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.brettor.ru/
Татьяна

Татьяна


Сообщения : 48
Дата регистрации : 2011-12-30
Возраст : 49
Откуда : Москва

Семья для мужчины? Empty
СообщениеТема: вот и спорим мужья и жены   Семья для мужчины? I_icon_minitimeСр Фев 29, 2012 11:11 am

не привыкли мы говорить друг другу комплименты или хорошие слова, в семье - обязательно нужно отругать, указать на недостатки, построит и поставить в угол....
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Семья для мужчины?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» для мужчины семья необходима
» мужчины пользователи
» Стремление к повторному браку у мужчин и женщин разное.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Искусство знакомиться :: Ваша первая категория :: Психология мужчин :: Семья для мужчины-
Перейти: