Искусство знакомиться
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Искусство знакомиться

Как найти свою половинку
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 если ЖЕНЩИНА НАСТОЯЩАЯ

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Татьяна

Татьяна


Сообщения : 48
Дата регистрации : 2011-12-30
Возраст : 49
Откуда : Москва

если ЖЕНЩИНА НАСТОЯЩАЯ Empty
СообщениеТема: если ЖЕНЩИНА НАСТОЯЩАЯ   если ЖЕНЩИНА НАСТОЯЩАЯ I_icon_minitimeПт Дек 30, 2011 8:26 pm


Ну и тема в форуме - Какой муж нужен настоящей Женщине.

Idea да самодостаточная Женщина, имеющая хорошую работу, достойную оплату, квартиру, машину НЕ БУДЕТ ИСКАТЬ ЭТОГО, который на диване с бутылкой пива.... А РЕБЕНКА МОЖНО РОДИТЬ И САМОЙ, ИСПОЛЬЗУЯ МУЖЧИНУ, КАК ДОНОРА И СЕКСУАЛЬНУЮ МАШИНУ.... affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
Hali




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-01-26
Возраст : 36

если ЖЕНЩИНА НАСТОЯЩАЯ Empty
СообщениеТема: Re: если ЖЕНЩИНА НАСТОЯЩАЯ   если ЖЕНЩИНА НАСТОЯЩАЯ I_icon_minitimeЧт Янв 26, 2012 3:12 am

Я думаю, любая женщина, даже самодостаточная, с высокооплачиваемой работой, с квартирой и всеми благами хочет и мечтает иметь семью, своего малыша и любимого мужа, рано или позно но каждая женщина приходит к этому.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юрий Николаевич

Юрий Николаевич


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2011-12-29
Возраст : 76
Откуда : Москва

если ЖЕНЩИНА НАСТОЯЩАЯ Empty
СообщениеТема: Женщина действительно хочет семью и детей, но...   если ЖЕНЩИНА НАСТОЯЩАЯ I_icon_minitimeЧт Янв 26, 2012 7:39 pm

все верно, каждая Женщина стремиться иметь семью, детей, но как в этой гонке в социуме все успеть, ведь на мужчин трудно положиться...
и выходит, что много раз женщина ошибается, а годы идут, она обманывается иллюзиями отношений...

так я предлагаю мой авторский тренинг Как же встретить ЕГО – мужчину на всю жизнь

можно много говорить, читать книжек ворох, но опять одни и те
же грабли....
зайдите, прочтите что я предлагаю, чем хочу с вами поделиться


Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.brettor.ru/
 
если ЖЕНЩИНА НАСТОЯЩАЯ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Искусство знакомиться :: Ваша первая категория :: Психология женщин :: Какой муж нужен Настоящей Женщине-
Перейти: