Искусство знакомиться
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Искусство знакомиться

Как найти свою половинку
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 ну любовница и что?????

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Татьяна

Татьяна


Сообщения : 48
Дата регистрации : 2011-12-30
Возраст : 48
Откуда : Москва

ну любовница и что????? Empty
СообщениеТема: ну любовница и что?????   ну любовница и что????? I_icon_minitimeПт Дек 30, 2011 8:32 pm

Вы можете закидать меня камнями, но я нахожусь в "должности" любовницы.... да уже много лет... вначале верила, что он ради меня бросит свою старуху... клялся и божился, а я верила... и сидела в праздники и ждала его....

What a Face
теперь все четко поставила в отношениях, да мне с ним хорошо, но и еще не менее важно, он дает мне то, что я не смогу на свои деньги получить....
Вернуться к началу Перейти вниз
Юрий Николаевич

Юрий Николаевич


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2011-12-29
Возраст : 76
Откуда : Москва

ну любовница и что????? Empty
СообщениеТема: Проблемы и преимущества любовницы   ну любовница и что????? I_icon_minitimeВс Янв 01, 2012 10:51 am

Кто сейчас забрасывает любовниц камнями? Ряд этих женщин-любовниц множится, на то есть ряд причин. cheers

И не стоит осуждать этих женщин, которые типа "выстраивают свое счастье на горе других"

Раз они есть - значит кому-то это нужно Idea Exclamation

И я как психолог занимающий семейными проблемами - чаще всего жалею этих любовниц, которые находятся в этом статусе несколько лет....
они такие наивные Neutral все еще мечтающие о семейном счастье....
А ГОДЫ УХОДЯТ....

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.brettor.ru/
 
ну любовница и что?????
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Искусство знакомиться :: Ваша первая категория :: Счастливая семья :: Измена, ревность, развод-
Перейти: