Искусство знакомиться
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Искусство знакомиться

Как найти свою половинку
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 а вот партнер требует третьего в кровать

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Вика

Вика


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2011-12-30
Возраст : 56
Откуда : Новосибирск

а вот партнер требует третьего в кровать Empty
СообщениеТема: а вот партнер требует третьего в кровать   а вот партнер требует третьего в кровать I_icon_minitimeВт Янв 03, 2012 3:33 pm

а вот скажите как считать
когда мужчина приглашает в кровать третьего, Crying or Very sad
ну еще можно понять девушку
а то ведь мужчину, и я знаю такие случаи и не выдумываю
Вернуться к началу Перейти вниз
Hali




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-01-26
Возраст : 36

а вот партнер требует третьего в кровать Empty
СообщениеТема: Re: а вот партнер требует третьего в кровать   а вот партнер требует третьего в кровать I_icon_minitimeПт Янв 27, 2012 8:37 am

Вика, если ваш мужчина приглашает третьего в кровать и это вам не только не приятно, но вы этого категорически не хотите, может быть надо просто в открытую об этом поговорить объяснить, я вообще честно говоря не представляю кого-то третьего в своей постели.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yrenka

Yrenka


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2011-12-30
Возраст : 44

а вот партнер требует третьего в кровать Empty
СообщениеТема: но ведь мы пробовали третьего в кровати....    а вот партнер требует третьего в кровать I_icon_minitimeСр Фев 29, 2012 11:48 am

почему плохо третьего в постели, вначале я уступила мужу и несколько раз приглашали разных девочек, именно разных, чтобы муж не привыкать....
но и муж мне уступил, но вот он пригласил своего друга и несколько раз...
и в том и в другом случае все нормально... вот может летом на отдыхе что-то повторим....
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-01-01

а вот партнер требует третьего в кровать Empty
СообщениеТема: Re: а вот партнер требует третьего в кровать   а вот партнер требует третьего в кровать I_icon_minitimeЧт Май 10, 2012 5:39 am

Однажды друг пригласил меня присоединиться к нему и его подруге. Я еще решил снять все это на камеру.... В итоге.
Друг ее бросил. Обвинил во всем меня. Она встречалась со сной еще лето. Потом разбежались....
Вернуться к началу Перейти вниз
 
а вот партнер требует третьего в кровать
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» А что скажите о преждевременной - эякуляции

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Искусство знакомиться :: Ваша первая категория :: Сексуальность человека :: Сексуальные извращения – девиации-
Перейти: