Искусство знакомиться
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Искусство знакомиться

Как найти свою половинку
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 кризис среднего возраста мужчин или женщин

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Татьяна

Татьяна


Сообщения : 48
Дата регистрации : 2011-12-30
Возраст : 48
Откуда : Москва

кризис среднего возраста мужчин или женщин Empty
СообщениеТема: кризис среднего возраста мужчин или женщин   кризис среднего возраста мужчин или женщин I_icon_minitimeПн Янв 23, 2012 1:16 pm

все говорят о кризисе среднего возраста у мужчин, не буду повторять, а
вот хотелось бы поговорить о кризисе среднего возрасту у Женщины: когда пройден один брак, есть ребенок, какая-то работа для денег...
но нет не личного счастья, семейных отношений, любимой работы...
и вот разве - ЭТО НЕ КРИЗИС? Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Максим

Максим


Сообщения : 48
Дата регистрации : 2012-01-28
Возраст : 43
Откуда : Москва

кризис среднего возраста мужчин или женщин Empty
СообщениеТема: Re: кризис среднего возраста мужчин или женщин   кризис среднего возраста мужчин или женщин I_icon_minitimeПт Фев 03, 2012 4:10 am

Мне вот 31 год и ни семьи и ни детей пока нет.... Наверное это кризис! Зато есть любимая собака и начало отношений с девушкой, с которой может чего и срастется в этой жизни!
Она младше меня на 11 лет и естественно, пока не хочет иметь детей, да и я не тороплюсь с этим.
т.е. любой кризис можно воспринимать как стечение обстоятельств и ждать от жизни улучшений, которые прийдут сами собой, если немного постараться.

ведь не даром говорил философ "Путь длинною тысячи километров начинается с первого шага".... Так вот и надо этот первый шаг сделать не боясь преград и препятствий, которые, возможно, будут встречаться на пути достижения Вашей цели в жизни. Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
 
кризис среднего возраста мужчин или женщин
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Стремление к повторному браку у мужчин и женщин разное.
» мужчины пользователи
» а есть ли женский пикап - снятие мужчин
» Семья для мужчины?
» для мужчин личная эффективность

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Искусство знакомиться :: Ваша первая категория :: Психология мужчин :: Личная эффективность :: Кризис среднего возраста-
Перейти: