Искусство знакомиться
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Искусство знакомиться

Как найти свою половинку
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 конкретный вопрос о виртуальном сексе

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Turt

Turt


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2011-12-30
Возраст : 39

конкретный вопрос о виртуальном сексе Empty
СообщениеТема: конкретный вопрос о виртуальном сексе   конкретный вопрос о виртуальном сексе I_icon_minitimeСр Янв 25, 2012 8:29 am

Мастер, я практически умею делать то о чем вы говорите, и вот попадаю под азарт и увлекаясь, завел сразу несколько виртуальных подружек, с некоторыми идет виртуальный секс, я сам не дрочу, но мне интересно как это делают взрослые женщины, что они только не пишут.... Embarassed даже я смущаюсь...
и так иногда происходит сразу с двумя... и вот получается два вопроса
ПЕРВЫЙ - а не стал ли я зависим от этого, ну как игромания, повторяю я не сильно возбуждаюсь, и никогда не дрочу...
ВТОРОЙ - стал бояться, а вдруг они сговорятся и ославят меня, ведь я не очень скрываюсь за вымышленным именем, а у меня семья и мне с женой не плохо....
Вернуться к началу Перейти вниз
Максим

Максим


Сообщения : 48
Дата регистрации : 2012-01-28
Возраст : 43
Откуда : Москва

конкретный вопрос о виртуальном сексе Empty
СообщениеТема: Re: конкретный вопрос о виртуальном сексе   конкретный вопрос о виртуальном сексе I_icon_minitimeЧт Фев 02, 2012 10:01 am

Я тоже несколько лет назад увлекался виртуальными знакомствами и несколько раз даже был виртуальный секс...
Плюсы виртуального секса:
- Безопасность
- Ненавязчивость
- Отсутствие ответственности перед партнером
т.е. Виртуальный секс для меня - это просто кратковременное увлечение
Вернуться к началу Перейти вниз
 
конкретный вопрос о виртуальном сексе
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Искусство знакомиться :: Ваша первая категория :: Искусство знакомиться :: Знакомимся в интернете :: вопросы от мужчин-
Перейти: