Искусство знакомиться
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Искусство знакомиться

Как найти свою половинку
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 одиночество в день влюбленных, день святого Валентина

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Татьяна

Татьяна


Сообщения : 48
Дата регистрации : 2011-12-30
Возраст : 49
Откуда : Москва

одиночество в день влюбленных, день святого Валентина Empty
СообщениеТема: одиночество в день влюбленных, день святого Валентина   одиночество в день влюбленных, день святого Валентина I_icon_minitimeСб Фев 11, 2012 6:06 am

Сейчас у меня нет отношений, так уж получилось. И приближающийся День влюбленных я буду встречать в одиночестве. Взываю к коллективному разуму: девчонки, какую культурную программу придумать для себя любимой, чтобы не было совсем грустно одной среди целующихся парочек и валентинок? Не устраивать же генеральную уборку в праздник, чтобы себя отвлечь... Embarassed Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Turt

Turt


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2011-12-30
Возраст : 39

одиночество в день влюбленных, день святого Валентина Empty
СообщениеТема: а может сама виновата, а если обстоятельства мешают - нужно разобраться   одиночество в день влюбленных, день святого Валентина I_icon_minitimeСб Фев 11, 2012 6:10 am

Твои подружки целую неделю только и делали, что твердили о том, как они ждут День Святого Валентина, о своих планах, о том, какой сюрприз приготовили своему возлюбленному, а ты в ответ лишь кивала и молчала, потому что в этом году 14 февраля ты осталась одна…

Вернуться к началу Перейти вниз
 
одиночество в день влюбленных, день святого Валентина
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Искусство знакомиться :: Ваша первая категория :: Психология женщин :: Настоящая Женщина в социуме-
Перейти: