Искусство знакомиться
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Искусство знакомиться

Как найти свою половинку
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 синдром хронической усталости

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Yrenka

Yrenka


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2011-12-30
Возраст : 45

синдром хронической усталости Empty
СообщениеТема: синдром хронической усталости   синдром хронической усталости I_icon_minitimeСр Янв 04, 2012 8:03 am

а что можно сказать о таком состоянии, когда полная апатия, ничего не хочется делать, вроде и выспалась, но вот вставать не охота.....
мне сказали, что это синдром хронической усталости... прописали какие-то таблетки...
но вот ни чего не помогает....
Вернуться к началу Перейти вниз
Максим

Максим


Сообщения : 48
Дата регистрации : 2012-01-28
Возраст : 43
Откуда : Москва

синдром хронической усталости Empty
СообщениеТема: Re: синдром хронической усталости   синдром хронической усталости I_icon_minitimeПт Фев 03, 2012 4:53 am

У меня тоже такое было! Обращался даже к врачу! Мог целый день лежать зубами к стенке и даже неделями не включать компьютер! Было ощущение, что тело постепенно отрофируется - ужасное ощущение!
Но я нашел для себя выход. И этим комплексом мер могу поделиться.

- 2 раза в день я пью рыбий жир
- Завел собаку, чтобы 2-3 раза в день выползать с ней на прогулки
- бегаю по утрам по горам
- Хожу в спортзал
- Употребляю свежевыжатые соки (апельсин, лимон и грейпфрут)
- Нашел подругу
- Хочу записаться в бассейн

Запомните, чем больше движения в Вашей жизни и чем больше увлечений - тем меньше этот синдром хронической усталости! Постарайтесь каждую минуту Вашей жизни заполнить интересным занятием и все будет хорошо - обещаю!! alien alien alien
Вернуться к началу Перейти вниз
 
синдром хронической усталости
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Искусство знакомиться :: Ваша первая категория :: Психотерапия личности :: беспричинное беспокойство-
Перейти: