Искусство знакомиться
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Искусство знакомиться

Как найти свою половинку
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 почему муж не спит со мной в одной кровати....

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Татьяна

Татьяна


Сообщения : 48
Дата регистрации : 2011-12-30
Возраст : 49
Откуда : Москва

почему муж не спит со мной в одной кровати.... Empty
СообщениеТема: почему муж не спит со мной в одной кровати....   почему муж не спит со мной в одной кровати.... I_icon_minitimeВс Фев 12, 2012 4:04 pm

Мой муж не любит ночью спать со мной,
позанимаемся сексом (и то не часто)
уходит в другую комнату и спит там благополучно один.
Все мои наезды спать со мной не помогают. Говорит, что ему так удобней. С бывшей девушкой у него была та же проблема, она тоже его уговаривала спать на одной кровати.
Смириться, что ли?
Одиноко спать одной при живом мужчине.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юрий Николаевич

Юрий Николаевич


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2011-12-29
Возраст : 76
Откуда : Москва

почему муж не спит со мной в одной кровати.... Empty
СообщениеТема: Сексуальные кризисы в семье. Сексуальная скука в кровати.   почему муж не спит со мной в одной кровати.... I_icon_minitimeСр Фев 15, 2012 6:28 am

Друзья, действительно сексуальные кризисы в семье преследуют каждую семью.

Создавая семью, каждый искренне верит, что любовь, сексуальное влечение, страсть будет длиться вечно. Но проходит время, затягивает быт, каждый лень повторяется, «как день сурка».
И вот уже прошлые страсти улеглись, приходит осознание, что безумное желание находиться всегда вместе, ласкать друг друга, заниматься сексом по нескольку раз в день, куда-то исчезает.

Вы сможете посмотреть ролики, где Левченко Юрий - рассказывает по эти сексуальные кризисы и как из них выходить, смотрите по ссылке


СЕКСУАЛЬНЫЕ КРИЗИСЫ В СЕМЬЕ


СМОТРИТЕ РОЛИКИ И ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ, Я ВАМ ДАМ КОНКРЕТНЫЕ ОТВЕТЫ, НА ВАШУ СИТУАЦИЮ
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.brettor.ru/
 
почему муж не спит со мной в одной кровати....
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» а вот партнер требует третьего в кровать
» Почему мы боимся одиночества?
» Мужская психология - тайна?
» Мужская красота – Спорт
» Что такое фобия, возникает ли она у вас?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Искусство знакомиться :: Ваша первая категория :: Психология мужчин :: Сексуальность мужчины-
Перейти: